logotype
  • image1 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image2 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image3 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...

Летний лагерь Вера и Свет

С 4 по 18 августа 2019 г. прошёл летний лагерь для петербургских общин движения "Вера и Свет".  В нём приняли участие прихожане храма святых апостолов Петра и Павла при РГПУ  им. А.И. Герцена вместе с духовником веросветовских общин в Петербурге протоиереем Димитрием Симоновым. Темой лагеря стала молитва Господня "Отче наш". В течение двух недель нам удалось ежедневно размышлять над каждой строкой этой молитвы.

Чем были наполнены наши дни в лагере? Прекрасными прогулками на свежем воздухе, песнями и танцами, мы вместе молились утром и вечером, вместе рисовали и раскрашивали, делились своими мыслями и смотрели фильмы, играли в футбол, волейбол и разные интересные настольные игры. Однажды вечером отец Димитрий приготовил для нас вкусный шашлык, а в воскресный день мы провели настоящую Спартакиаду.
И конечно, ни один лагерь не обходится без вечера талантов. В этом году в программе концерта было несколько спектаклей, мастер-класс по рисованию портрета и даже кукольное представление.

За две недели наш лагерь посетили более тридцати человек и всем не хотелось уезжать от нас. Нам есть, что вспомнить этим летом!