logotype
  • image1 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image2 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image3 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...

Крещение 22 июля

В воскресный день 22 июля 2018 г. в храме святых апостолов Петра и Павла при РГПУ им. А. И. Герцена было совершено таинство крещение над 4 младенцами: Константином Абрамовым, Дарьей Тихомировой, Иаковом и Василисой Борисовыми.

"Крестили сегодня наших детей!" - в тот же день в социальной сети поделилась Яна Тихомирова. - "Наших по плоти и теперь по духу.
Три семьи, совсем недавно почти одновременно разделившие счастье рождения новой жизни, стали друг другу не просто близкими друзьями, но вышли на особый уровень родства. С этого дня все мы крестные родители детей друг друга. Решались на это непросто, поскольку мы, имея опыт обретения веры и стойкости в ней, каждый пройдя свой личный тернистый путь на этом поприще, понимаем насколько нелегким и ответственным может быть труд воспитания человека на христианских началах!

Но кто, если не мы? Ставшие друг другу дорогими и близкими по духу, сострадающие, переживающие и разделяющие бремена друг друга, связанные единым дыханием веры! Кто, если не мы, поддержим друг друга теперь, в решении одной из самых важных наших задач - воспитании наших детей. Будем стараться оправдать наши ожидания!


Пусть наши дети ощутят всю нашу заботу и станут достойными людьми, несущими в самой сердцевине своей души милосердие, веру, надежду и любовь!
И да поможет нам Бог!"

Фото Елизаветы Егоровой