logotype
  • image1 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image2 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image3 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...

Рождественский молебен

 11 января в храме святых апостолов Петра и Павла при РГПУ им. А.И. Герцена состоялся рождественский молебен. Настоятель храма протоиерей Димитрий Симонов поздравил всех гостей с Рождеством Христовым. «Это праздник, в котором много тепла, света, радости и простоты. Рождество несет надежду и веру в каждого человека, каким бы ни был его статус или талант. Это праздник всего человечества и каждого конкретного отдельно взятого человека», — сказал отец Дмитрий.

Рождественский молебен храм РГПУ им Герцена  молебен храм РГПУ им Герцена (Санкт-Петербург)

На рождественском молебне присутствовали и.о. ректора Сергей Игоревич Богданов, и.о. проректора по учебной работе Василий Антонович Рабош, и.о. проректора по международному сотрудничеству Юлия Александровна Комарова, начальник учебно-методического управления Наталья Олеговна Верещагина, и.о проректора по воспитательной работе Сергей Иванович Махов, начальник управления по связям с общественностью Андрей Владимирович Тумалев и другие сотрудники и преподаватели Герценовского университета.

Храм Петра и Павла Герцена Храм Петра и Павла рождественский молебен

Настоятель храма отец Дмитрий подарил Сергею Игоревичу Богданову биографию святого Апостола Павла, а всем присутствующим были вручены календари международного движения «Вера и Свет».

По материалам сайта: https://www.herzen.spb.ru/news/11-01-2018_2/