logotype
  • image1 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image2 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image3 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...

Выезд семейных пар 01.05.2016

01-03 мая 2016 г. прошел, уже ставший традицией для нашего храма свв. апп. Петра и Павла при Педагогическом Университете им. А. И. Герцена, выезд семейных пар в пос. Ушаки (Тосненский район, СПб).

 

Руководителем встреч является священник Дмитрий Симонов, настоятель прихода. В выезде принимали участие 7 семейных пар из числа прихожан нашего храма.

 

Целью таких семейных выездов является общение супругов с пастырем и друг с другом, возможность поделиться опытом выхода из сложных семейных ситуаций. Основополагающую роль в качестве главного советника для семей вновь и вновь выступает Священное Писание, содержащее в себе беспримерные сокровища мудрости, в том числе и в области семейного быта.

 

Выезд проходил на Светлой седмице, поэтому каждый день участники молились за Божественной Литургией в храме Казанской иконы Божьей Матери и причащались Святых Христовых Таин совместно с прихожанами храма, учувствовали в пасхальных крестных ходах.

 

Также проходили прогулки на свежем воздухе, свободное общение участников, приготовление шашлыков. Гостиница при храме Казанской иконы Божьей Матери не перестает радовать комфортабельными номерами, вкусными обедами, а также радушием и гостеприимством персонала.