logotype
  • image1 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image2 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...
  • image3 Потому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою...

Просмотр фильма "Слушай свое сердце" в киноклубе "Кино и РЖЯ"

 

31 марта 2016 г. в Школе жестового языка "Образ" при храме святых апостолов Петра и Павла (РГПУ им. А. Герцена, 20-й корпус) состоялась встреча киноклуба "Кино и РЖЯ", на которой состоялся просмотр фильма "Слушай свое сердце".

 

film_310316_0

 

"Слушай свое сердце" - прекрасно снятая американская драма 2010 года с великолепной Сибилл Шепард в одной из главных ролей.  Фильм получил нескольких престижных кинопремий.

 

Молодой, одаренный, но не очень успешный нью-йоркский музыкант влюбляется в девушку Ариану, наследницу известной богатой семьи. Все бы ничего, и историю, подобную этой, мы слышали не раз, но ситуация осложняется тем, что общаться влюбленным не так-то просто - Ариана имеет проблемы со слухом и жесткую, контролирующую каждый ее шаг мать, у которой совершенно другие планы на будущее своей неслышащей дочери.
Как построят свои отношения человек, для которого музыка - это всё, и девушка, которая не способна слышать песни, написанные для нее? К чему может привести удушающая материнская любовь? Что выберет Ариана - достаток и комфорт рядом с родителями или полную неизвестность рядом с любимым человеком?